Образование

Годовой календарный план

Учебные планы на 2018- 2019 учебный год

Нормативные  сроки и уровни обучения в лицее

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Формы обучения в лицее

Языки обучения

  1. Положение о языках обучения
  2. Форма заявления для оформления обучения на родном языке
  3. Распределение обучающихся по языкам обучения
  4. Протокол  родительского собрания

О порядке доступа к информационным системам информационно — телекоммуникационным сетям

О рабочих программах

Образовательная программа ФГОС НОО

                       Программа ФГОС НОО

Образовательная программа ФГОС ООО

                       Программа ФГОС ООО

Рабочие программы учителя предшкольной подготовки И.А.Созаруковой,

Рабочие программы учителей начальных классов (1 класс) Ф.М. Суюнбаевой, Б.М. Каракотовой,

Рабочие  программы учителей начальных классов (2 класс) Л.Х. Семеновой,С.М.Кубановой,

Рабочие программы учителей начальных классов (3 класс) З.Х.Байрамуковой, З.А.Урусовой,

Рабочие программы учителей начальных классов (4 класс) З. А. Лепшоковой, А.А.Мамаевой,

Рабочие программы учителя начальных классов Х. Х.-М. Салпагаровой ,

Рабочая  программа учителя русского языка  и литературы Ф. Н. Байрамкуловой

Рабочая  программа учителя русского языка  и литературы  А. А. Алиевой

Рабочая  программа учителя русского языка  и литературы М. И.Айбазовой

Рабочая программа учителя родного языка и литературы Ф. М. Узденовой

Рабочая программа учителя родного языка и литературы  Х. Х. Лайпановой

Рабочая программа учителя математики  М. С. Акбаевой

Рабочая программа учителя математики Л. Р. Эбзеевой

Рабочая программа   учителя английского языка Н. К.  Айбазовой

Рабочая программа   учителя английского языка М. Д. Салпагаровой

Рабочая программа   учителя английского языка Ф. А. — К. Борлаковой

Рабочая программа физики М. И. Мурзаевой

Рабочая программа химии  и биологии Н. Х.- М. Салпагаровой

Рабочая программа учителя биологии А. Р. Кипкеевой

Рабочая программа учителя географии Р. Ю. Тхакоховой

Рабочая программа учителя истории и обществознании И. Х. Аппаевой

Рабочая программа учителя истории и обществознании Л. И. Джазаевой

Рабочая программа учителя информатики Л. Б. Джатдоевой

Рабочая программа учителя  музыки М. А. Бостановой

Рабочая  программа учителя ИЗО и технологии Х. Н. Алимова

Рабочая программа учителя физической культуры О.Х. Хубиева

Рабочая программа учителя внеурочной деятельности Ф. О. Байрамуковой

Комментарии закрыты